Цвет 20121 года от Tikkurila признан - Y354 Кумулус. Это спокойный как летнее небо светло-голубой оттенок, который дарит спокойствие и чувство уверенности в завтрашнем дне. Светло-голубой дарит ощущение спокойствия и чувства стабильности.  Цвет, который наполняет энергией созидания и творчества, способствует обретению целостности и взаимопонимания с самим собой и окружающим, помогает делать нашу жизнь более осознанной. 

Как глоток свежего летнего воздуха, светло-голубой оттенок Y354 Кумулус легко и гармонично вписывается практически в любой интерьер. Он может c легкостью сочетаться с различными материалами и элементами. Например, с деталями из светлых пород дерева и чистыми белыми поверхностями он формирует более классический образ, а с яркими и насыщенными оттенками образует жизнеутверждающую комбинацию.

Выбор цветов отражает не только нашу индивидуальность, но и концептуальное отношение Тikkurila к происходящему в мире.

Голубой вселяет чувство надежды. И именно сейчас, больше, чем когда-либо, надежда – это то, что нам нужно, чтобы преодолеть все трудности. Голубой – цвет уверенности в том, что после дождя откроется ясное небо. Это цвет для тех, кто знает, что только ночью можно увидеть звезды. Голубой цвет - это воспоминания о море и небе – ощущение свободы и новых возможностей. Как чистый лист бумаги или стены, нуждающейся в покраске.

Цветовая коллекция 2021 вселяет надежду и вдохновляет людей внести свой вклад в создание лучшего будущего. 

Выстроенная вокруг светло-голубого Y354 Кумулус, цветовая палитра этого года включает в себя различные оттенки, которые вдохновляют и расширяют границы творчества, а также упрощают процесс сочетания цветов и расстановки акцентов. Оттенки коллекции 2021 отражают красоту и энергию природы, черпая вдохновение от неба и моря, живописных закатов и красочного многообразия растений. Кроме того, коллекция включает оттенки земли, камней и скал, а также оттенки древесной коры и песка.

 

Цветовая коллекция 2021 вдохновляет и возможности для дизайна светлого будущего, в любых ситуациях и пространствах. Благодаря готовой подборке оттенков, намного легче комбинировать цвета и расставлять акценты, которые привнесут в дом тепло и непринужденность.

Смело комбинируйте цвета из коллекции Color Now 2021 для достижения гармоничного цветового пространства вокруг вас.