Косметический ремонт или капитальная отделка – все это возможно с профессиональной студией красок ВГТ! На сайте интернет магазина представлен большой выбор герметиков, антисептиков и лакокрасочных материалов: это эмали, лаки, штукатурки, воски и другие составы. Компания сотрудничает только с проверенными брендами, поэтому в категориях на сайте VGT представлена только оригинальная продукция высокого качества. Товары поставляются непосредственно с предприятий или от импортеров, купить их можно без наценок.

Компания постоянно расширяется и обустраивает свои филиалы не только в столице, но и по разным городам. Недавно была открыта студия красок по адресу г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 29, к. 1. Каждый клиент может оформить заказ в каталоге с доставкой, либо лично посетить магазин и выбрать подходящие лакокрасочные материалы. Все декоративные и защитные составы обладают отличными характеристиками и набирают много положительных отзывов.

Перейти в каталог VGT

Профессиональный подбор лакокрасочных материалов

Студия красок VGT предлагает каждому клиенту широкий ассортимент продукции как для внутренних работ, так и для фасадной отделки. На сайте представлены эмали различных марок: от акриловых составов до штукатурок разной текстуры и цвета, а также лаки, пропитки и другие материалы.

В каталоге можно быстро подобрать продукцию, воспользовавшись опциями меню:

  • по изготовителю;
  • выбрав тип работ: внутри помещения или снаружи, включая зимний период;
  • указав тип поверхности и объект применения;
  • настроив индивидуальные характеристики в нескольких пунктах.

Группы лакокрасочных материалов ВГТ

На сайте можно оценить цвет лакокрасочных материалов, а для подбора оттенков доступен раздел колеровка. Студия VGT предоставляет большой выбор палитры, чтобы каждый клиент смог подобрать себе именно тот оттенок, который он ищет.

Студия красок VGT – официальный представитель брендов

VGT – известное имя, под его знаменем проходят мастер-классы, сегодня под кураторством известного производителя работает малярная школа в Москве, а данная продукция весьма востребована на рынке. В студии красок можно подобрать составы данного бренда и других известных производителей: как для косметического ремонта, так и капитальной отделки.

Адрес студии красок VGT в Москве - Молодогвардейская, 29, к. 1

Благодаря прямому сотрудничеству с изготовителем покупатели получают высокое качество продукции и выгодную цену, в магазинах регулярно проводятся акции и предоставляются скидки. Все это обеспечивает приятное, а главное – продуктивное сотрудничество с каждым клиентом!

эмали