Уважаемые покупатели КраскиТорг.ру, информируем вас об обновлении линейки структурных декоративных штукатурок Finncolor Mineral Decor.
Концерн Tikkurila непрерывно улучшает качество материалов и внешний вид упаковки с целью укрепления конкурентных преимуществ продуктов и комфорта как для профессионального, так и для конечного потребителя.
С октября 2021 года структурные декоративные штукатурки Finncolor Mineral Decor выпускаются в модернизированном качестве с добавлением функциональных наполнителей, способствующих защите поверхности от образования и негативного воздействия плесени и водорослей.
Кроме того, в продолжение процесса редизайна в бренде Finncolor декоративные штукатурки Mineral Decor выпускаются в обновленной таре, разработанной с учетом потребительской педагогики и содержащей всю необходимую информацию для удобного выбора материала профессиональными строителями и конечными потребителями. Помимо подчеркнутой информативности, обновленный дизайн следует современным трендам, выделяет продукты в конкурентной среде, при этом сохраняя преемственность и усиливая преимущества предшествующего дизайна упаковки.

В дополнение напоминаем о произошедшей ранее актуализации информации о расходе декоративной структурной штукатурки Finncolor Mineral Decor: 2,5–3,0 кг/м². Данные изменения отражены в обновленной упаковке продукта и произведены с целью предотвращения возможных ошибок при планировании закупки определенного количества материала. Измерения расхода проведены в максимально приближенных к реальным условиях.

Обращаем ваше внимание:
• до момента срабатывания складских остатков вам могут поступать как упаковки в прежнем дизайне, так и в обновленном;
• изменения в дизайне не отразились на стоимости продукта