Уважаемые покупатели, концерн Тиккурила информирует вас об обновлении линейки профессиональных интерьерных материалов Tikkurila Prof Euro.

Изменения произошли в части:


• редизайна линейки
• перехода на пластиковую тару
• заведения новых фасовок 0,9 л и 5 л
• модернизации рецептуры Tikkurila Prof Euro 2.

Обновленный дизайн Tikkurila Prof Euro подчеркивает ее принадлежность к профессиональному сегменту рынка: в качестве фона использован дифференцирующий серый цвет; основные технические характеристики представлены иконками и вынесены на лицевую сторону упаковки, что позволяет быстро считать информацию и сэкономить время при выборе продукта.

Переход на пластиковую тару для всех фасовок линейки Tikkurila Prof Euro (кроме новой фасовки 0,9 л) – глобальный тренд рынка. Пластиковая упаковка обладает такими качествами как небольшой вес и гибкость материала, что наиболее существенно при использовании тары большого объема.
С целью расширения предложения, увеличения доли полки и удовлетворения потребности рынка в портфеле линейки Tikkurila Prof Euro появятся новые фасовки 0,9 л и 5 л. Такие фасовки гармонично дополняют существующее предложение линейки в профессиональном сегменте, помогая закрыть все потребности рынка – от предоставления образцов на объекты до окрашивания нескольких комнат в одном помещении.

Помимо внешних параметров изменения коснулись и рецептуры Tikkurila Prof Euro 2. Модернизированный материал имеет усовершенствованную формулу, позволившую улучшить технические свойства и малярные характеристики продукта. После модернизации Tikkurila Prof Euro 2 имеет базу А, что расширяет возможности колеровки продукта. Обновленная формула продукта позволила увеличить степень белизны готового покрытия и улучшить укрывающую способность материала.

Обращаем ваше внимание:
- старт производства Tikkurila Prof Euro 3 в фасовках 2,7 л и 9 л в новом дизайне запланирован на 22.10.2020 г.;
- старт производства Tikkurila Prof Euro 2 в фасовках 2,7 л, 9 л и 18 л в новом качестве и новом дизайне запланирован на первую декаду ноября 2020 г.;
  - новые фасовки 0,9 л и 5 л будут доступны к заказу ориентировочно с января 2021 года. О доступности новых фасовок к заказу будет сообщено дополнительно;

Упаковка в обновленном дизайне будет поступать по мере реализации действующих складских остатков. Изменения характеристик и дизайна продуктов не отразились на их стоимости.