Уважаемые покупатели КраскиТорг.ру

Спешим вам представить новинку в ассортименте интерьерных материалов и инновационную технологию в производстве ЛКМ от бренда Tikkurila

Harmony Care – первая интерьерная краска на основе растительных компонентов.

Интерьерная краска Tikkurila Harmony Care с возобновляемыми растительными компонентами в составе создана специально, чтобы позаботиться о планете и устойчивом будущем. Она имеет необходимые сертификаты экологической безопасности и является одним из самых экологичных продуктов в ассортименте Tikkurila. Формула имеет очень низкий уровень выбросов ЛОС (<10 г/л), намного ниже стандартного. Это подтверждается сертификатами M1, EU Ecolabel, Nordic Swan и Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям Финляндии.
Основываясь на принципах Tikkurila по созданию долговечных и экологичных продуктов, инновационная интерьерная краска создана с использованием сырья, полученного из возобновляемых растительных источников.
30% от общего органического углерода в составе Tikkurila Harmony Care заменены на био-компоненты (их количество измеряется в соответствии с ASTM D6866-18). Это означает что 7% от общего состава продукта получено из возобновляемых растительных источников.

Оптимальный процент био-компонентов (сырья из возобновляемых растительных источников) в составе позволяет сохранить высокое качество финишного покрытия и отличные малярные характеристики продукта. Глубокоматовая Tikkurila Harmony Care обладает повышенной укрывистостью и эффективно скрывает недостатки, создавая красивую поверхность. Краска образует прочное покрытие, которое легко мыть (1 класс стойкости к мокрому истиранию).
На упаковку Tikkurila Harmony Care добавлен новый знак «Сердце». Данным знаком отмечены функциональные интерьерные краски, в которых используются технологии, позволяющие повысить благополучие жизни, а также поддерживаются аспекты экологичности и устойчивого развития, при которых мы используем наиболее безопасные для человека и природы ингредиенты.
Кроме того, упаковка продукта на 80% состоит из переработанного пластика и позволяет снизить негативное влияние на окружающую среду. IML печать поддерживает премиальный внешний вид, а дизайн упаковки отражает наследие Tikkurila Harmony.
Tikkurila Harmony Care обладает богатой палитрой колеровки и колеруется в полный спектр цветов по всем каталогам Tikkurila.