Уважаемые покупатели интернет-магазина КраскиТорг.ру!

Спешим поделиться с Вами новостью об обновлении линейки монтажных клеев ("жидких гвоздей") Мастификс торговой марки Quelyd.

С августа 2018 года продукция Mastifix начнет появляться на полках строительных магазинов новом лаконичном дизайне. Изменения в линейки клеев Мастификс коснуться не только внешнего вида, но и затронут сам материал. Формулы "жидких гвоздей" будут значительно доработаны и улучшены". Хорошо известные многим потребителям клеи Мастификс будут теперь обладать более высокой силой схватывания, повышенной прочностью, а так же более четко сегментированы по сферам их применения. На упаковке будут использоваться пиктограммы использования этих материалов.

В линейку монтажных клеев так же будут введены новые продукты с инновационными формулами: Quelyd Мастификс Плитка и Камень и Quelyd Мастификс Ультра прозрачный.

Основной причиной обновления продуктовой линейки монтажных клеев Quelyd Мастификс стало исследование, проведенное в фокус-группах потребителей по всей России. Новая линейка стала больше отвечать требованиям строительного и потребительского рынков — улучшенные свойства продуктов и яркая узнаваемая упаковка. Теперь на картриджах монтажных клеев потребитель сможет легко найти сферу применения и пиктограммы пошагового использования, а также основные ключевые характеристики, важные для них: высокая прочность, оптимальный вес, экономичный расход. Благодаря улучшенным формулам, клеи обладают еще более высокой силой схватывания.

Обновленная линия клеев для широкого спектра монтажных работ Quelyd Мастификс

Цветовая палитра обновленной клеевой линейки Келид Мастификс обновлена. Белый цвет клеев стал белоснежным. Так же добавлены прозрачный (бесцветный) и  бежевый выриант клеевой массы.

Основа линейки продуктов Quelyd Мастификс  — это инновационные разработки, запатентованные ведущим производителем клеевых решений Bostik, обеспечивающие экологичность и безопасность в работе с продуктом. Технология монтажных клеев позволяет использовать клеи при интенсивных эксплуатационных нагрузках, постоянных температурных воздействиях и особенно в условиях ограниченного применения механической фиксации.