Pinotex Original – новинка лета 2018 года!!!

Новинка от мирового лидера в производстве деревозащитных средств - кроющая пропитка Пинотекс Ориджинал сочетает в себе и защитные, и декоративные свойства.

С Pinotex Original Вы без усилий обновите любые постройки, которые потемнели от влаги и ультрафиолета, будь то загородный дом, баня, хозблок или дачная беседка.

Кроющая текстура пропитки для дерева Pinotex Original позволяет с легкостью перекрасить деревянную поверхность из темных тонов в светлые. Подарите старым деревянным домам былую привлекательность, вдохнув в них новую жизнь при помощи пропитки Pinotex Original.  Ее матовое плотное покрытие визуально скрывает дефекты древесины (потемнение, пятна, сучки, небольшие неровности) и при этом подчеркивает неповторимую естественную структуру деревянной поверхности.  Пропитка для наружных работ Pinotex Original идеально подходит для обновления ранее окрашенных деревозащитными средствами или антисептиками поверхностей.  

Pinotex Original содержит в себе специальные защитные добавки, которые глубоко проникают в верхние слои древесины, и защищают ее. Воск усиливает водоотталкивающих качества древесины, благодаря чему грязь не остается на поверхности, а биоцид надежно сохраняет от гниения (плесени, синевы) и появления насекомых.

Деревянная поверхность, обработанная Пинотексом, одновременно устойчива к суровым атмосферным влияниям и остаётся достаточно паропроницаемой, позволяя дереву “дышать”. Этот кроющий антисептик глубоко пропитывает древесину, сохраняя ее изнутри, защищающая деревянные строения на срок до 8 лет.

Материал легко разравнивается и не оставляет потеков на поверхности во время нанесения. Декоративное покрытие Pinotex Original сохраняет видимой текстуру древесины, образует стойкое матовое покрытие, а так же визуально скрывает небольшие дефекты древесины (сучки, пятна, потемнения).

Колеровка материала может быть осуществлена в 50 оттенков оригинальной палитры Pinotex Original или 35 оттенков палитры Pinotex Classic.