Интернет-магазин КраскиТорг.ру продолжает знакомить своих любимых покупателей с мировыми цветовыми тенденциями интерьеров на следующий год. Итак, свое видение этого вопроса объявил Финский концерн Tikkurila, производитель хорошо известных российским покупателям брендов Tikkurila, Finncolor и Текс.

Встречайте, Color of the Year 2020  -  H300 Lemonade!!!

Цвет Tikkurila 2020 года "Лимонад" H300 - нежный желтый оттенок, который вызывает в воспоминаниях мягкий свет рассвета.

Позвольте H300 Lemonade заполонить вас бодрым утренним выходных днем нежным светом и свежим воздухом. Восхитительный цвет выбрали модельер Лаура Юслин и архитектор Лилли Маунула, которые составляют дизайнерское подразделение концерна Juslin-Maunula.

H300 Lemonade доступен к восприятию и достаточно тонок, чтобы вписаться в различные стили интерьера, начиная от классического стиля  и заканчивая модным сейчас кантри.

 

ПОЧЕМУ именно H300 ЛИМОНАД?

Желтый цвет проникает в интерьер после долгого главенствования серых и бежевых оттенков. Это как долгожданный глоток свежего воздуха, который напоминает нам о силе позитива: где-то всегда есть проблеск света, всегда есть возможность для перемен - как дома, так и во всем мире.  

«Цвет года символизирует хорошее настроение и оптимизм. Это чувствуется прямо сейчас» - говорят дизайнеры.

ДОБАВЬТЕ СВЕТ

Позвольте цвету года сиять на больших поверхностях и посмотрите, как различные оттенки света дают ему разную жизнь. H300 Lemonade идеально подходит как для монохромных цветовых сочетаний, так и для веселых цветовых экспериментов. Все цвета в коллекции цветов Tikkurila Color Now 2020 хорошо сочетаются. Посмотрите всю коллекцию, чтобы найти свою любимую пару цветов или просто один из оттенков цвета года.

Уважаемые клиенты, мы следим за передовыми трендами в области интерьерных цветовых решений и своевременно информируем о всех новинках вас. До 31.03 вы можете воспользоваться акцией по колеровке красок Тikkurila, указанных в конце статьи, по символической цене в 1 руб./литр. За материалами вы можете как приехать к нам в магазин на улицу Кунцевская, д. 5, так и оформить доставку по Москве и Московской области. Пишите на zakaz@kraskitorg.ru или звоните нам по тел. +7 (495) 417 01 17.