Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин KraskiTorg.ru и магазин отделочных материалов КраскиТорг.ру в Кунцево снова запускает СУПЕР АКЦИЮ по бесплатной колеровке лакокрасочных материалов*. Для того, чтобы воспользоваться супервыгодными условиями Вам достаточно озвучить промо-код "ЯРКОЕ ЛЕТО" менеджеру по телефону при оформлении покупки или указать его в примечании к заказу в корзине.

У нас вы сможете выбрать цвет и заколеровать краски для интерьерных и фасадных работ, пропитки и антисептики для древесины внутри и снаружи помещения, масла и лаки для обновления пола и садовой мебели.

Так же у нас вы можете приобрести такие материалы для ремонта и обустройства как: декоративные штукатурки, шпатлевки, клеи, герметики, обои под покраску и многое другое.

При необходимости, мы оформим Вам доставку по Москве и Подмосковью до дома или до объекта. Оплатить заказ вы можете любым удобным для Вас способом.

Спешите раскрасить свою жизнь новыми оттенками. Будьте яркими этой осенью!!!

Пишите, звоните, приезжайте!!!

  • Акция распространяется на всех покупателей, осуществляющих покупку за наличный и безналичный расчет, а также с помощью пластиковых банковских карт;
  • * Стоимость предоставления услуги колеровки по акции составляет 1 руб. за каждый литр купленной продукции;
  • Акционная колеровка распространяется на краски по базам 1, А и BW, а так же на лаки и антисептики;
  • Подробности условий акции уточняйте у менеджеров Отдела продаж по телефону горячей линии +7 (495) 417 01 17;
  • Срок действия акции ограничен: c 29 апреля – 31 мая 2019 г.