Уважаемые клиенты и друзья интернет-магазина КраскиТорг.ру, сообщаем Вам, что 30 и 31 декабря 2018 года, а так же 1,2,3,4,6,7,8 января 2019 года Отдел продаж не работает.

5 января 2019 года мы осуществляем доставку товаров, заказанных до 4 января включительно, а так же в этот день будет открыт наш магазин на Кутузовском пр-те 88 для осуществления самовывоза заказов.

Напоминаем Вам, что заказы на сайте принимаются круглосуточно.

Интернет-магазин КраскиТорг.ру от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Пусть в этот Новый 2019 год сбудутся все Ваши заветные желания, пусть родные и близкие люди приносят только радость, а общение с коллегами и партнерами будет легким и финансово прибыльным!!)) Крепкого Вам здоровья, удачи и всех благ.

Мы благодарны всем Вам: кому-то за сотрудничество, а кому-то просто за проявленный интерес. Будем рады оказаться полезными Вам в следующем году!

Мы подумали о всех тех, кто хочет заняться обустройством своей квартиры или дома в Новогодние праздники. Хотите освежить цвета на стенах, поклеить обои, положить паркет, привести в порядок гараж?

Только для Вас, в период с 21 декабря 2018 года по 08 января 2019 года в нашем интернет-магазине глобальная годовая распродажа красок для внутренних работ и "зимних" морозостойких фасадных красок. Так же у нас СТОП-ЦЕНА на грунтовки, лаки для дерева и паркета, масла для древесины, герметики, паркетные клея, обои под покраску и многое-многое другое!!! Магнитные, маркерные и грифельные краски - почти даром.

Мы не обманываем наших покупателей, мы действительно снижаем цены и распродаем первоклассный ликвидный товар совсем не дорого. Для тех же кто не нашел в этом ассортименте нужного ему товара, мы предлагаем воспользоваться промокодом НГ2019 для получения скидки в 20,19 % на покупку от любой суммы. Не упускайте свой шанс существенно сэкономить. Новый год - это время чудес!

Пишите, звоните, приезжайте.

КраскиТорг.ру - больше, чем просто торговля краской!